Среда, 19.12.2018, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Богучанская школа № 1 им. К.И.Безруких

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт школы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 19 » районная военно - спортивная игра "Северное сияние"
15:30
районная военно - спортивная игра "Северное сияние"

Итоги районной военно-спортивной игры «Северное сияние».

Игра проходила на базе Пинчугской СОШ № 8 18.02.2017 г.

В ней приняли участие 9 команд военно-патриотических клубов (81 курсант):

1. ВСТК «Факел» (п. Артюгино, руководитель Н.В.Жгун);

2. ВСТК «Медведь» (п. Пинчуга, руководитель Н. Н. Дягилев);

3. ВСТК «Витязь» (п. Красногорьевский, руководитель В.В.Михеев);

4. ВСТК «Беркут» (п. Новохайский, руководитель С.И.Левкович);

5. ВСТК «Факел» (п. Ангарский, руководители А.А.Коржов.);

6. ВСТК «Сокол» (п. Манзя, руководитель Д. Н. Казанцев);

7. ВСТК «Единство» (п.Октябрьский, руководитель М.Е.Замкова, С.В.Карасёв);

8. Команда «Девчата» (п.Октябрьский, руководитель М.Е.Замкова, С.В.Карасёв);

9. ВСТК «Юный патриот» (с.Богучаны, руководитель И.М. Брюханов)

 

Согласно положению все команды приняли участие в следующих конкурсах:

1. Конкурс «Статен в строю, силен в бою»;

2. Конкурс «Ратные страницы истории Отечества»;

3. Конкурс «Если ты остался один на один с пострадавшим»;

4. Соревнования: «В здоровом теле здоровый дух»:

5. Неполная разборка и сборка автомата Калашникова;

6. Стрельба;

7. Эстафета.

 

Результаты игры оценивало жюри в составе:

  1. Председатель жюри – Виктор Фёдорович Макаров, начальник Отдела Военного Комиссариата Красноярского края по Богучанскому и Кежемскому району;
  2. Дягилев Василий Николаевич - спасатель Богучанского поисково-спасательного отряда;
  3. Данила Викторович Злобин, спасатель Богучанского поисково-спасательного отряда;
  4. Анатолий Николаевич Бурмакин, спасатель Богучанского поисково-спасательного отряда;
  5. Сергей Владимирович Савонин, спасатель Богучанского поисково-спасательного отряда;
  6. Логинов Алексей Владимирович, индивидуальный предприниматель п.Пинчуга;
  7. Трифанов Андрей Андреевич, водитель РУО, сержант запаса.

Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место – ВСТК «Витязь» (п. Красногорьевский, руководитель В. В. Михеев),

2 место – ВСТК «Единство» (п. Октябрьский, руководитель С.В.Карасёв,

М.Е.Замкова)

3 место – ВСТК «Беркут» (п. Новохайский, руководитель С. И. Левкович),

4 место - ВСТК «Факел» (п. Ангарский, руководитель А.А.Коржов),

5 место – ВСТК «Юный патриот» (с.Богучаны, руководитель И.М.Брюханов),

6 место – ВСТК «Медведь» (п. Пинчуга, руководитель Н. Н. Дягилев),

7 место – Команда «Девчата» (п. Октябрьский, руководитель С.В.Карасёв,

М.Е.Замкова)

8 место – ВСТК «Сокол» (п. Манзя, руководитель Д. Н. Казанцев),

8 место – «Факел» (п. Артюгино, руководитель Н.В.Жгун)

 

Победителями в личном зачете стали:

«В здоровом теле – здоровый дух»: подтягивание – Роман Спицин (ВСТК «Витязь», руководитель В.В.Михеев), Пастухова Алина (ВСТК «Беркут» руководитель С.И.Левкович), отжимание – Дмитрий Апасов (ВСТК «Беркут» руководитель С.И.Левкович),

«Неполная разборка и сборка АК»: Роман Спицин (ВСТК «Витязь», руководитель В.В.Михеев), Екатерина Меркулова (ВСТК «Беркут», руководитель С. И. Левкович),

«Стрельба»: Мурзин Влад (ВСТК «Юный патриот», руководитель И.М. Брюханов), Мутовина Дарья (ВСТК «Витязь», руководитель В.В.Михеев)

 

Определены победители в каждой номинации:

1. Конкурс «Статен в строю, силен в бою» - ВСТК «Единство» (п. Октябрьский, руководитель С.В.Карасёв, М.Е.Замкова);

2. Конкурс «Ратные страницы истории Отечества» - ВСТК «Факел» (п. Ангарский, руководитель А.А.Коржов);

3. Конкурс «Если ты остался один на один с пострадавшим» - ВСТК «Юный патриот» (с.Богучаны, руководитель И.М.Брюханов);

4. Соревнования: «В здоровом теле здоровый дух» (отжимание) - ВСТК «Единство» (п. Октябрьский, руководитель С.В.Карасёв, М.Е.Замкова), (подтягивание) – ВСТК «Витязь» (п. Красногорьевский, руководитель В. В. Михеев);

5. Неполная разборка и сборка автомата Калашникова ВСТК - «Беркут» (п. Новохайский, руководитель С.И.Левкович);

6. Стрельба - ВСТК «Витязь» (п. Красногорьевский, руководитель В. В. Михеев);

7. Эстафета - ВСТК «Витязь» (п. Красногорьевский, руководитель В. В. Михеев).

 

Просмотров: 137 | Добавил: mariy26111985 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz