Суббота, 20.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Богучанская школа № 1 им. К.И.Безруких

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 22 » Отзыв о летней оздоровительной площадке, записанный со слов обучающейся в 1 "Б" классе - Картавых Ангелины.
19:40
Отзыв о летней оздоровительной площадке, записанный со слов обучающейся в 1 "Б" классе - Картавых Ангелины.

Как было весело и интересно на  "площадке" нашей школы №1! Я и мои друзья Женя, Юра, Даша, Алеша, встречались там каждый день. Мы даже вставали утром с удовольствием, и мамы наши удивлялись.

В первый день мы все вместе ходили на стадион. Там было здорово! Мы все были в костюмах: девочки были Белоснежками, а мальчики - Гномами. На стадионе происходили настоящие чудеса: мы прыгали на бабутах сколько хотели, лепили из глины посуду на настоящем гончарном круге, были в гостях в сказочной библиотеке, рисовали на песке. А еще мы ели вкусное бесплатное мороженое и нам дарили такие красивые воздушные разноцветные шары! Светлана Анатольевна Воронкевич и девочки из студии "Дети солнца"расписывали очень красиво лицо всем, кто хотел. Я была кошечкой. Там было очень много разных эскизов, прямо загляденье. 

А на следующий день мы ходили в музей. Там нам много интересного рассказали, и еще мы сидели в настоящем вигваме эвенков. Как будто мы самом деле там обитаем. Там даже пахло шкурами и костром. Нас еще приглашали. Мы ведь так больше узнаем о нашем Приангарье. 

А еще мы в районную библиотеку ходили. Конечно там интересно. А потом пошли в РДК на спектакль "Аленький цветочек". Там было так интересно. Девочки так здорово играли, прямо как настоящие артистки. У них такие костюмы были красивые. Мы им сильно аплодировали. Я бы еще посмотрела этот спектакль.

Мы и в цирк ходили. Там было интересно, но не очень. Правда, там был красивый удав и ящерица. 

Зато мы играли здорово в школе в разные игры с нашими вожатыми. Они уже взрослые и все интересно придумывали. У нас была сразу зарядка, потом мы играли в мяч и бадминтон. Наш отряд назывался "Зенит" и мы о нем речевку говорили. А вообще у нас несколько отрядов было, и мы все общались, даже флешмоб выучили. Это такой заводной танец. Вожатых тоже было много: Марина, Кристина, Влада, Даша, и Оксана. Они все классные.

И с нами всегда были Зинаида Ивановна и Людмила Васильевна. Они нам во всем помогали. Мы придумывали и писали сказки, ставили постановки по сказкам: "Репка", "Теремок" и "Колобок". Мы здорово играли в "Морской бой" - обливались теплой водой из бутылок. Было очень весело! А ещё мне очень понравились "Очумелые ручки", которые проводили Воронкевич Светлана Анатольевна и Незнайко Наталья Николаевна. Мы "рисовали" красивые картины из пластилина, делали интересные поделки и открытки. 

На площадке нас все время вкусно кормили. Евгения Владимировна и Вера Васильевна очень вкусно готовят плов и борщ. А еще гречневую кашу солёную и сладкую, и картошку с мясом. Просто объедение! И нам на полдник давали всякие фрукты и очень много: киви, яблоки, груши, мандарины, апельсины. А ещё шоколадки и сок. 

Мы так придумывали:

Спасибо "Площадке",-

Кормили нас сладко.

Нам было не тесно,

А всем - интересно!

А в трудовом отряде садили цветы на грядки вместе с Сизых Ниной Ивановной, чтобы школа наша была очень красивой.

Даже сами удивляемся сколько всего интересного и даже полезного мы успели сделать!

 

 

Просмотров: 1225 | Добавил: oliaparamonova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz